Flacon à parfum

Lot 116
Résultat : 26EUR
Flacon à parfum
Flacon à parfum en verre et son bouchon à décor gravé d'une guirlande florale retenue par un ruban noué. Monture en argent 950 millièmes à décor de joncs rubanés et gravé d'un chiffre stylisé. Signée G. KELLER, poinçon d'orfèvre et de garantie. Vers 1900 Hauteur : 7,8 cm
Mes ordres d'achat