Flacon à parfum

Lot 117
Résultat : 20EUR
Flacon à parfum
Ensemble comprenant : - Flacon à parfum en verre à décor moulé d'oves. Monture en argent 950 millièmes à décor gravé et en relief de fleurs stylisées dans des réserves et roses. Fin XIXe siècle Hauteur : 11,7 cm (petits éclats et déformation à la monture, bouchon rapporté) - Flacon à parfum et son bouchon en verre à pans coupés. Monture en argent 950 millièmes à décor niellé de rinceaux fleuris. Début XXe siècle Hauteur : 8,3 cm
Mes ordres d'achat