OBJETS DE FUMEUR

Lot 125
Résultat : 36EUR
OBJETS DE FUMEUR
Ensemble pour fumeur comprenant : - un porte cigarettes en argent (800/°°). Poids brut: 110g - un briquet de table en métal argenté à gaz de marque RONSON numéroté - une petite boite à allumettes en métal On joint un porte carte de visite en métal argenté aux initiales SL.
Mes ordres d'achat