CUILLERS A CAFE

Lot 128
Résultat : 65EUR
CUILLERS A CAFE
BOULENGER Douze cuillers à café en argent 925 millièmes, manche à décor de filets bagués, spatule ajourée à décor de feuilles. Cuilleron signé Boulenger et poinçon d'orfèvre. Poids total : 214g Longueur : 12,5 cm (déformation sur certaines)
Mes ordres d'achat