ARGENTERIE - COUVERTS A ENTREMETS

Lot 130
Résultat : 70EUR
Cuiller à entremets en argent (925/°°) et vermeil en forme de coquille à motifs rocaille, le manche chiffré. Maître orfèvre Jules MANNEY, 1884-1885. On joint une cuiller de service à glace en argent, chiffrée. Poids brut : 219,63g
Mes ordres d'achat