Nicolas TOSSOUNOFF (1917-)

Lot 134
Résultat : 20EUR
Nicolas TOSSOUNOFF (1917-)
"Voilier" Huile sur carton, signé en bas à droite et daté 1946. Au dos, étiquettes d'exposition. Hauteur : 22,7 cm - Largeur : 17 cm
Mes ordres d'achat