École française du début du XXe siècle

Lot 135
Résultat : 28EUR
"Vue du château de Oudon" Huile sur toile, signée en bas à droite et située en bas à gauche. Contre-signée, située et datée Août 1917 au dos. Hauteur : 30 cm - Largeur : 40 cm (Accidents à la toile) On y joint : Ecole française début XXe siècle "Paysage de campagne" Huile sur toile, contre collée sur carton, signée en bas à gauche. Hauteur : 27 cm - Largeur : 36 cm (Manques)
Mes ordres d'achat