Maria PESCATELLA (Xxe siècle)

Lot 137
Résultat : 30EUR
Maria PESCATELLA (Xxe siècle)
"Voyante lisant les lignes de la main" Huile sur toile, signée en bas à droite. Hauteur : 61 cm - Largeur : 45 cm
Mes ordres d'achat