École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 138
Résultat : 5EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
"Vues de Limoges" Suite de trois aquarelles sur papier, signées en bas à droite S. Rodriguez, datées et situées Limoges 1940. Dimensions à vue : Hauteurs : 33,5 cm - 29, cm et 29,5 cm Largeurs : 28 cm - 31,5 cm et 31,5 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat