ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE

Lot 140
Résultat : 17EUR
ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE
"Paysage de bord de mer" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1975. A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 48 cm On y joint : Chantal MALLEJAC "Bord de rivière" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : Hauteur : 23 cm - Largeur : 17 cm Ecole Française début XXe siècle "Voilier" Lavis et aquarelle sur traits de crayon, signé en bas à droite FEME. A vue : Hauteur : 18 cm - Largeur : 28 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat