S. CHARRAS

Lot 142
Résultat : 5EUR
S. CHARRAS
"Portrait d'enfant tenant un plateau de crustacés et poissons" Huile sur isorel, signé en bas à droite. Hauteur : 66 cm - Largeur : 52 cm
Mes ordres d'achat