KERINA A MONACO

Lot 147
Résultat : 55EUR
KERINA A MONACO
Paire de vases ovoïdes en faïence émaillée à fond noir et riche décor doré de naïades entourées de motifs géométriques stylisés. Signés et numérotés sous le pied. Hauteur : 43 cm - Diamètre : 19,5 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat