SERVICE A CAFÉ

Lot 148
Résultat : 95EUR
SERVICE A CAFÉ
Partie de service à café en métal argenté à décor gravés et en reliefs de dauphins pour les anses et bec verseur, à décor de frises de feuilles d'eau, palmettes et rosaces, pieds griffes, fretels simulant une pomme de pin. Elle comprend une verseuse et un sucrier couvert. Dimensions de la verseuse : Hauteur : 27,5 cm - Largeur : 19 cm Dimensions du sucrier : Hauteur : 17 cm - Largeur : 16 cm Style Restauration - Sucrier couvert
Mes ordres d'achat