LAMPES

Lot 152
Résultat : 48EUR
LAMPES
Pied de lampe en métal à patine jaune nuancée figurant un ananas stylisé reposant sur une base cylindrique ornée d'une frise de perles. Travail moderne Hauteur : 37 cm - Largeur : 16,5 cm - Pied de lampe en composition à décor brun nuancé simulant une patine de bronze, corps gravé de feuilles de lotus reposant sur un pied circulaire orné de feuillage et reposant sur une base carrée métallique quadripode. Travail moderne, monté à l'électricité. Hauteur : 43 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat