COUPE

Lot 156
Résultat : 22EUR
COUPE
Coupe circulaire en cristal taillé à décor d'étoiles et de résille, anse en argent 833 millièmes. Travail Hollandais, début XXe siècle Diamètre : 27 cm - Hauteur : 18 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat