DIOR

Lot 165
Résultat : 95EUR
DIOR
Vide-poche en porcelaine à décor de liseré doré et du sigle au centre du bassin, marqué au revers Christian Dior et tampon Limoges France. Hauteur : 9 cm - Largeur : 11 cm On y joint : -Laguiole, stylo-plume en résine simulant l'onyx et métal doré. Longueur : 13 cm (usures) - Coupe papier en métal doré Longueur : 17 cm - Pendulette réveil en métal doré, cadran bleu et noir signé Saint Blaise, index phospherescent pour les heures et minutes. Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 5 cm
Mes ordres d'achat