OBJETS DE VITRINE

Lot 169
Résultat : 65EUR
OBJETS DE VITRINE
Ensemble composé de: - un poudrier à miroir en argent (925/°°) à décor de rainures et fond guilloché. Poids brut: 154.93g - un tube de rouge à lèvres en argent (925/°°) et or à décor rainuré. Poids brut: 31.85g On joint une boite ovale en métal.
Mes ordres d'achat