PARTIE DE MÉNAGÈRE

Lot 172
Résultat : 28EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle uniplat, à décor du chiffre BM, comprenant une louche, douze cuillers à desserts et douze couverts de table. Dimensions : Longueur de la louche : 32 cm Longueur de la cuiller à dessert : 14,5 cm Longueur de la cuiller de table : 21 cm Longueur de la fourchette : 21,5 cm On y joint : Douze cuillers à moka en laiton manche à section carré. Travail d'Afrique du Nord Longueur : 9,3 cm Decapsuleur en métal argenté de forme circulaire. Poinçons de fabricant. Diamètre : 6,7 cm
Mes ordres d'achat