Michel OLIVIER (XX)

Lot 181
Résultat : 7EUR
Michel OLIVIER (XX)
"Marchands de tapis" Huile sur toile, contrecollée sur isorel, signée en bas à droite. Hauteur : 26,5 - Largeur : 21 cm (Petits accidents, pliure.)
Mes ordres d'achat