MAC DONALD

Lot 183
Résultat : 20EUR
MAC DONALD
"Le beatnick" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos : signée et titrée. Hauteur : 46 cm - Largeur : 33 cm On y joint : "Amour" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1967. Au dos : signée et titrée. Hauteur : 33 cm - Largeur : 24 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat