ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE

Lot 184
Résultat : 26EUR
ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE
"Vue du port de La Rochelle" Huile sur carton, portant une signature en bas à droite et daté 63. Hauteur : 29 cm - Largeur : 18,5 cm (Manque dans le haut et petit choc)
Mes ordres d'achat