Lucien Joseph Fontanarosa (1912-1975)

Lot 186
Résultat : 28EUR
"La sieste" Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 49/150. A vue : Hauteur : 34 cm - Largeur : 48,5 cm (Petite pliure) On y joint : - Attribué à Fontanarosa "Enfant au coquelicot" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon avec envoi en bas à gauche. A vue : Hauteur : 28 cm - Largeur : 34 cm (légèrement insolée) "Nu de dos" Pointe sèche, signé au crayon Mario Taurin. A vue : Hauteur : 25,5 cm - Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat