Vincent HADDELSEY (1929/34-2010)

Lot 187
Résultat : 48EUR
"Chasse à courre" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 36/175.A vue : Hauteur : 52,5 cm - Largeur : 74 cm (Trace d'humidité)
Mes ordres d'achat