GRAVURES

Lot 188
Résultat : 42EUR
GRAVURES
Ensemble comprenant : - Angelina LAVERNIA (1925) Arlequin au chat Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 45/175 en bas à gauche. A vue : 75,5 x 53 cm - d'après Mac Avoy Bouquet reproduction A vue : 75 x 54 cm - Ecole contemporaine Voiliers Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 6/175 en bas à gauche. A vue : 52 x 74 cm (Tâches et insolées)
Mes ordres d'achat