MAC DONALD

Lot 190
Résultat : 55EUR
MAC DONALD
"Femme nue sans visage sur fond brun" Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions: 90 x 65 cm (accroc à la toile) On joint: "Femme nue de profil" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 90 x 65 cm (accrocs à la toile) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat