SIMONE MILLION

Lot 192
Résultat : 11EUR
SIMONE MILLION
Simone MILLION (Xxe siècle) "Tenue Légère" Dessin à l'encre, signé, situé et daté Tahiti 67 en bas à gauche et titré. A vue : Hauteur : 21 cm - Largeur : 29,7 cm Cadre : 33 x 40 cm (Collé pour les besoins de l'encadrement) On y joint : Simone MILLION ( XXe siècle) La messe Gouache sur papier, signée en bas à gauche au crayon, située et datée Tahiti 66. A vue : Hauteur : 37 cm - Largeur : 29 cm Cadre : 51 x 42,7 cm
Mes ordres d'achat