SARREGUEMINES

Lot 210
Résultat : 30EUR
SARREGUEMINES
6 assiettes à coquillages en faïence fine émaillée verte à décor de coquilles Signées. On joint un lot de céramiques diverses dont un vase, 2 assiettes, 2 coupes, un coffret et une médaille en métal modification au catalogue Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat