ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE

Lot 211
Résultat : 42EUR
ÉCOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE
"Vue des Plaines de Mazerolles" Huile sur toile, signée en bas à gauche P Levreau. Au dos : située et datée été 1955. Hauteur : 38 cm - Largeur : 55 cm
Mes ordres d'achat