MONTRE FESTINA

Lot 215
Résultat : 13EUR
MONTRE FESTINA
Bracelet montre en acier articulé à boucle déployante siglée, cadran émaillé blanc signé Festina, mouvement étanche à Quartz, compteur date à 3h, chiffres romains pour les heures. Diamètre du cadran : 3,5 cm Diamètre interne du bracelet : 6 cm (Verre accidenté, mouvement à revoir)
Mes ordres d'achat