VERRERIE

Lot 219
Résultat : 5EUR
VERRERIE
Cendrier octogonal en cristal. Hauteur : 15 cm (Eclat et usures) On y joint un dessous de bouteille en verre moulé et deux bougeoirs en verre moulé, un dessous de bouteille en métal argenté à décor d'une frise d'oves. Diamètres : 9 cm - 8,7 cm - 11,8 cm - 14,5 cm)
Mes ordres d'achat