ARTS DE LA TABLE

Lot 223
Résultat : 8EUR
ARTS DE LA TABLE
Ensemble en métal argenté comprenant : - Légumier à bord contourné et filets. Travail moderne style Louis XVI Diamètre : 27 cm - Hauteur : 7,5 cm - Paire de dessous de bouteilles octogonaux. Hauteur : 13 cm - Cendrier à décor d'un frise de godrons, poinçons de fabricants. Diamètre : 13,5 cm
Mes ordres d'achat