MARIE CIRILLO

Lot 227
Résultat : 16EUR
MARIE CIRILLO
"Bacchanale" Gouache sur papier, signée en bas à droite. D'après les fresques de la ""Casa dei Vetti"" à Pompéi. A vue : Hauteur : 17 cm - Largeur : 35 cm (Tâches)
Mes ordres d'achat