ART DE LA TABLE & DIVERS

Lot 261
Résultat : 36 EUR

ART DE LA TABLE & DIVERS

Carafe et son bouchon en verre côtelé à décor or

Ht. 20 cm

On joint un petit plat ovale en faïence de Gien, une lampe en verre signée Richard (en l'état), un pot à sucre en métal.
Mes ordres d'achat