ART DE LA TABLE & DIVERS

Lot 261
Résultat : 36EUR
ART DE LA TABLE & DIVERS
Carafe et son bouchon en verre côtelé à décor or Ht. 20 cm On joint un petit plat ovale en faïence de Gien, une lampe en verre signée Richard (en l'état), un pot à sucre en métal.
Mes ordres d'achat