AVIATION CLUB DE FRANCE

Lot 273
Résultat : 55 EUR

AVIATION CLUB DE FRANCE

Tabouret formant table d'appoint de bar en bois laqué noir, plateau de forme ronde en verre à décor or sur fond noir de l'enseigne Aviation Club de France.
Ht.: 65 cm
(usures d'usage)

Provenance : Aviation Club de France, avenue des Champs Elysées

Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat