PAIRE DE BOUGEOIRS

Lot 275
Résultat : 65 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS

Paire de bougeoirs en bronze ciselé argenté à deux branches de lumière à décor de pomme de pin, frises et cannelures

Style Louis XVI

Ht.: 26 cm

Epoque fin 19e siècle
Mes ordres d'achat