LIMOGES

Lot 281
Résultat : 55 EUR

LIMOGES

Service à thé en porcelaine de Limoges à décor doré de fleur stylisée et rinceaux comprenant :

- Verseuse, pot à lait, sucrier couvert

- 18 tasses et leurs sous-tasses

Signé Vieux Limoges

(bon état)
Mes ordres d'achat