ARTS DE LA TABLE

Lot 287
Résultat : 165 EUR

ARTS DE LA TABLE

Ensemble de 6 ronds de serviettes numérotés en ivoire sculpté

En coffret

Epoque Fin 19e siècle
Mes ordres d'achat