PAIRE DE CACHE-POTS

Lot 307
Résultat : 85 EUR

PAIRE DE CACHE-POTS

Paire de cache-pots en porcelaine à décor imprimé de muses d'après LE SUEUR dans des réserves, fond vieux rose. Monture tripode en bois et bronze doré.
Ht.totale : 25 cm
Epoque vers 1900
(fêle)

Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat