PAIRE DE CACHE-POTS

Lot 307
Résultat : 85EUR
PAIRE DE CACHE-POTS
Paire de cache-pots en porcelaine à décor imprimé de muses d'après LE SUEUR dans des réserves, fond vieux rose. Monture tripode en bois et bronze doré. Ht.totale : 25 cm Epoque vers 1900 (fêle) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat