COUPE AUX ATTRIBUTS DE LA MUSIQUE

Lot 308
Résultat : 55 EUR

Coupe à 2 anses sur piédouche en bronze doré à décor d'allégorie de la Musique.

Signé Fortuy

Ht.: 16 cm - Larg.: 33 cm

Epoque vers 1880-1900

(petite déformation sur le bord et à la base)
Mes ordres d'achat