CELINE vintage

Lot 18
Résultat : 105EUR
CELINE vintage
SAC d'inspiration seau en toile marine et box rouge rebrodé d'une ancre (31 X 30 X 14 cm) (petites usures sous la base, très légères patines de la dorure)
Mes ordres d'achat