DANS LE GOUT DE CELINE

Lot 72
Résultat : 16EUR
DANS LE GOUT DE CELINE
POCHETTE en cuir d'agneau, doublure imitation cuir, deux compartiments, une poche zippée, siglée d'un fermoir doré à décor d'une calèche. Dim : 30 X 19 cm (légère patine)
Mes ordres d'achat