STELLA MCCARTNEY KIDS, CHANON, CACHAREL VINTAGE

Lot 97
Résultat : 17EUR
STELLA MCCARTNEY KIDS, ANONYME, CHANON, CACHAREL VINTAGE, LA FEE MARABOUTEE, CAROLL, NINA KALIO SWEATER en tricot de coton et cachemire façon jacquard (T 10 ans) (petite patine d'usage), CARDIGAN en épais tricot de laine pied de poule marine et bleue (env T S) (petites usures), CARDIGAN en viscose noir gansé noir et blanc (T 3) (état neuf avec étiquette), CARDIGAN en laine multicolore (env T S), COURT GILET en tricot de laine côtelé bleu glacier (T U), CARDIGAN en tricot de laine et cachemire beige , un bouton strassé (T 40), PONCHO muni de passe bras en acrylique façonné de décor ethnique (T U) ( état neuf avec étiquette)
Mes ordres d'achat