Adrien VAN OSTADE (1610-1685) "Les deux commères" Eau-forte Dimensions... - Lot 6 - Estim Nation

Lot 6
Résultat : 55EUR
Adrien VAN OSTADE (1610-1685) "Les deux commères" Eau-forte Dimensions 10,1 x 8,7 cm, encadrée sous verre (Épreuve un peu tardive, manque dans l'angle inférieur gauche, rognée au sujet avant le cuivre) Provenance : Vente Binoche et Giquello, Hôtel Drouot, 21/2/2013
Mes ordres d'achat