Jules PASCIN (1885-1930) "Portrait d'homme... - Lot 17 - Estim Nation

Lot 17
Résultat : 28EUR
Jules PASCIN (1885-1930) "Portrait d'homme (1924)" Eau-forte signée et datée dans la planche Dimensions marges incluses 24,5 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat