Lot 21
Résultat : 65 €

Claude VERLINDE (1927)

Portfolio comprenant quatre lithographies signées en bas à droite au crayon et justifiées chacune 141/300.
"La Balance", "Le pianiste", "Sur le banc", "Le chat"
Texte par Bernard de Fallois.

Pour les feuillets :
Hauteur : 45 cm - Largeur : 32 cm
Pour le portfolio :
Hauteur : 46 cm - Largeur : 32 cm
Accidents au portfolio
Mes ordres d'achat