VIRGILE Pub. Virgilii Maronis poetae mantuani... - Lot 27 - Estim Nation

Lot 27
Résultat : 340EUR
VIRGILE Pub. Virgilii Maronis poetae mantuani universum poema Venise 1566. in-folio; truie estampée de l'époque.Titre manuscrit à la date de 1569 sur le premier plat. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat