OUVRAGE XVIIe SIECLE "Curtius rufus, de rebus... - Lot 29 - Estim Nation

Lot 29
Résultat : 44EUR
OUVRAGE XVIIe SIECLE "Curtius rufus, de rebus gestis Alexandri Magni,cum commentarius Raderi,Salmasii,Bongarsii et FreinshemiiLugduni Batavorum,Excudit Petrus Vander,1696,deux volumes,in-8,reliure pleine basane postérieure,dos lisse,pièces de titre,avec figures,très bon état.
Mes ordres d'achat