TITE-LIVE "Les décades de Tite-Live,de la... - Lot 34 - Estim Nation

Lot 34
Résultat : 20EUR
TITE-LIVE "Les décades de Tite-Live,de la traduction de du Pyer" Suivant la copie imprimée à Lyon,1695,reliure plein chagrin,in-12,dos à cinq nerfs,TOMES 2,5 et 7 SEULS,en bon état.
Mes ordres d'achat